Pfadnavigation

Netzwerkbüro "Erfolgsfaktor Familie"

Christiane Maria Walde Projektreferentin beim Netzwerkbüro Erfolgsfaktor Familie, Durchwahl -6109

Projektleiterin
Kirsten Frohnert
+49 30 20308 6100
frohnert.kirsten@dihk.de

Projektreferenten und -referentinnen
Damian Cvetkovic
+49 30 20308 6108
cvetkovic.damian@dihk.de

Thomas Maier
+49 30 20308 6102
maier.thomas@dihk.de

Larissa Roy-Chowdhury
+49 30 20308 6107
roy-chowdhury.larissa@dihk.de

Corinna Schwedhelm
+49 30 20308 6103
schwedhelm.corinna@dihk.de

Christiane Maria Walde
+49 30 20308 6109
walde.christiane@dihk.de

Assistenz
Doren Piatkowski
+49 30 20308 6104
piatkowski.doren@dihk.de

Nadine Voss
+49 30 20308 6101
voss.nadine@dihk.de